Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
Компартментализация

Компартментализация

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории РФ.

Новый реестр компартментов в системе "Цербер" вступает в силу 12.11.2015.**
** С 12.11.2015 до 20.02.2016 введен переходный период, в течении которого действуют оба реестра.


Компартменты: I: , II: , III: , IV: ; Отображать по записей. Все сведения

Всего найдено: 13296

Субъект РФ Район Хозяйство Адрес Вид деятельности Компартмент Дата проведения обследования
401. Архангельская область Ленский ИП Векшин В.И. Юридический: с. Лена, ул. Кирова, 20, кв.1

Фактический: с. Лена
Содержание и разведение
Убой
I 20.04.2014
402. Архангельская область Ленский ИП Шумихина С.А. Юридический: с. Яренск, ул. Кишерская, 17

Фактический: д. Лантыш
Содержание и разведение
Убой
I 25.02.2014
403. Архангельская область Ленский ИП Плахотный А.И. Юридический: д. Белопашино, ул. Центральная, 24, кв. 1

Фактический: д. Белопашино
Содержание и разведение
Убой
I 15.04.2014
404. Архангельская область Ленский ИП Доника А.Д. Юридический: п. Урдома, ул. Лесная, 28

Фактический: д. Остров
Содержание и разведение
Убой
I 25.02.2014
405. Архангельская область Мезенский КФХ «Кулой» Юридический: д. Карьеполье

Фактический: д. Карьеполье
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
406. Архангельская область Няндомский ЧП Большаков Е.Г., колбасный модуль «Мясная Лавка» Юридический: г. Няндома, ул. Строителей, 16, кв. 51

Фактический: г. Няндома, ул. Южная, 15а
Переработка
I Не проводилось
407. Архангельская область Онежский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-16 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Онега, ул. Красноармейская, 60

Фактический: г. Онега, ул. Красноармейская, 60
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 02.09.2014
408. Архангельская область Онежский ИП Гусейнов В.А., Онежский мясокомбинат Юридический: г. Онега, ул. Красноармейская, 7, кв. 8

Фактический: г. Онега,ул. Средняя, д. 1
Убой
Переработка
Хранение
I 10.09.2014
409. Архангельская область Пинежский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-19 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Междуреченский, ул. Центральная, 4

Фактический: п. Междуреченский, ул. Центральная, 4
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 30.07.2014
410. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-27 ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Североонежск, 2 микрорайон, 10

Фактический: п. Янгоры
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
411. Архангельская область Плесецкий ИП Кузнецов А.А. Юридический: с. Федово

Фактический: с. Федово
Содержание и разведение
Убой
I 20.05.2014
412. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-21 ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Североонежск, 2 микрорайон, 10

Фактический: п. Икса
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
413. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Река Емца, ул. Набережнавя, 3

Фактический: п. Река Емца
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
414. Архангельская область Приморский ФКУ ИК-3 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Талаги

Фактический: п. Талаги
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
415. Архангельская область Приморский КФХ Матинян А.Б. Юридический: г. Архангельск,ул. Воскресенская, 110, кв. 4

Фактический: д. Б. Анисимово
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
416. Архангельская область Приморский ИП Папоян Г.С. Юридический: д. Шихириха

Фактический: д. Рикасиха, в/ч 10488
Содержание и разведение
I Не проводилось
417. Архангельская область Приморский КФХ Викторов В.Л. Юридический: д. Дедов Полой, 9, кв. 10

Фактический: д. Левковка, 17
Содержание и разведение
I Не проводилось
418. Архангельская область Приморский ИП Григорян Э.Г. Юридический: г. Архангельск,ул. Володарского, 81, кв. 10

Фактический: д. Исакогорка, 101
Содержание и разведение
I Не проводилось
419. Архангельская область Приморский Подсобное хозяйство ГСУ СОС СЗН «Ширшинский психонев-рологический интернат» Юридический: п. Ширшинский, 1

Фактический: п. Ширшинский, 1
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
420. Архангельская область Северодвинск ИП Нефедов А.В. Юридический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж
Хранение I Не проводилось
421. Архангельская область Северодвинск ООО МПЦ «ГОСТовский» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12
Переработка
Хранение
I Не проводилось
422. Архангельская область Северодвинск ООО «МПЦ Апрель» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 5

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 5
Переработка
Хранение
I Не проводилось
423. Архангельская область Северодвинск ИП Честейшин В.В. Юридический: г. Северодвинск,ул. Чеснокова, 6, кв. 35

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 45
Хранение I Не проводилось
424. Архангельская область Северодвинск ООО «СпецКонтактСервис» Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54
Хранение I Не проводилось
425. Архангельская область Северодвинск ООО «СевМясТорг» Юридический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27
Хранение I Не проводилось
426. Архангельская область Северодвинск ИП Кошелева С.Н. Юридический: г. Архангельск, ул. Галушина, 5, кв.63

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж
Хранение I Не проводилось
427. Архангельская область Северодвинск ООО «Гарант XXI» Юридический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж
Хранение I Не проводилось
428. Архангельская область Северодвинск ИП Антрошенко А.В. Юридический: г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, 13

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 13
Переработка
Хранение
I Не проводилось
429. Архангельская область Северодвинск ООО «Витлайн Север» Юридический: г. Архангельск,Архангельское шоссе, 17

Фактический: г. Северодвинск,Архангельское шоссе, 17
Переработка
Хранение
I Не проводилось
430. Архангельская область Северодвинск ООО «Феникс и К» Юридический: г. Северодвинск,ул. Коновалова, 10, кв. 62

Фактический: г. Северодвинск,ул. Новая, 1а
Хранение I Не проводилось
431. Архангельская область Северодвинск ИП Рудаков Р.В. Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54
Хранение I Не проводилось
432. Архангельская область Северодвинск ИП Кузнецова И.Г. Юридический: г. Северодвинск,ул. Торцева, 2/2, кв. 41

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 39/30
Хранение I Не проводилось
433. Архангельская область Северодвинск ИП Шухобов И.Ю. Юридический: г. Архангельск,ул. Смольный буян, 25, кв. 20

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж
Хранение I Не проводилось
434. Архангельская область Северодвинск ООО «Северодвинский мясокобинат» Юридический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27
Переработка
Хранение
I Не проводилось
435. Архангельская область Северодвинск ООО Торговый дом «ГОСТовский» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12
Хранение I Не проводилось
436. Архангельская область Северодвинск ООО КПФ «Застольные полуфабрикаты» Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 49

Фактический: г. Северодвинск,пр. Морской, 49
Переработка
Хранение
I Не проводилось
437. Архангельская область Северодвинск ООО Фирма «Мясные продукты» Юридический: г. Северодвинск,ул. Полярная, 11а

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27
Хранение I Не проводилось
438. Архангельская область Северодвинск ООО «СевОптТорг» Юридический: г. Северодвинск,ул. Профсоюзная, 11а

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27
Хранение I Не проводилось
439. Архангельская область Северодвинск ИП Иванов А.Б. Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54
Хранение I Не проводилось
440. Архангельская область Северодвинск ИП Ярцев А.С. Юридический: г. Архангельск,пр. Новгородский, 33, кв. 76

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж
Хранение I Не проводилось
441. Архангельская область Устьянский ООО «Новое время» Юридический: д. Ион-Горка, ул. Центральная, 5

Фактический: д. Ион-Горка
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
442. Архангельская область Холмогорский ФКУ ИК-12 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п/о Данилово

Фактический: п/о Данилово
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
443. Архангельская область Холмогорский ИП Еремеев С.В. Юридический: п. Луковецкий, ул. Среднепогостская, 64

Фактический: п.Луковецкий, ул. Среднепогостская, 64
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
444. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Резников Н.В. Юридический: 416523 с. Болхуны, ул. М. Горького

Фактический: 416523 с. Болхуны, ул. М. Горького
Содержание и разведение
I Не проводилось
445. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Симаков А.В. Юридический: 416522 с. Ново-Николаевка, ул. Советская,79

Фактический: 416522 с. Ново-Николаевка, ул. Советская,79
Содержание и разведение
I Не проводилось
446. Астраханская область Ахтубинский район КФХ Кадатский М. Юридический: .Ахтубинск Ст.Кочевая

Фактический: .Ахтубинск Ст.Кочевая
Содержание и разведение
I Не проводилось
447. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Устинов С. М. Юридический: .Ахтубинск ул.Андреева, 10

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка
Содержание и разведение
I Не проводилось
448. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Панченко М.Ю. Юридический: 416523 с. Болхуны ул. Мелиоративная

Фактический: 416523 с. Болхуны ул. Мелиоративная
Содержание и разведение
I Не проводилось
449. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Рустынов С.С. Юридический: 416511 с. Покровка, ул. Чехова, 10

Фактический: 416511 с. Покровка, ул. Чехова, 10
Содержание и разведение
I Не проводилось
450. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Серебряков М.В. Юридический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Советская,1/2

Фактический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Советская,1/2
Содержание и разведение
I Не проводилось
451. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Шевелев В Юридический: 416522, с.Ново-Николаевка, ул.Чапаева,66

Фактический: 416522, с. Ново-Николаевка, ул. Чараева,66
Содержание и разведение
I Не проводилось
452. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Деменко В.А. Юридический: 416522, Ахтубинский район с. Ново-Николаевка, ул. Кирова,27

Фактический: 416522, Ахтубинский район с. Ново-Николаевка, ул. Кирова,27
Содержание и разведение
I Не проводилось
453. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Артемьев А Юридический: .Ахтубинск ул.Агурина, 14/30

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка
Содержание и разведение
I Не проводилось
454. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Сидоренко Т.Г. Юридический: 416523 с. Болхуны ул. Московская 20

Фактический: 416523 с. Болхуны ул. Московская 20
Содержание и разведение
I Не проводилось
455. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Мантуров А.А. Юридический: 416526 с. Золотуха

Фактический: 416526 с. Золотуха
Содержание и разведение
I Не проводилось
456. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Дубинин П.Н. Юридический: 416523 с. Болхуны, ул. Почтовая,8

Фактический: 416523 с. Болхуны, ул. Почтовая,8
Содержание и разведение
I Не проводилось
457. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Бондаренко Ю. Юридический: 416520, с.Успенка ул.Мира 6/1

Фактический: 416520, с.Успенка х.Кононенко
Содержание и разведение
I Не проводилось
458. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Калашникова В.П. Юридический: .Ахтубинск ул.Шубина, 61

Фактический: .Ахтубинск ул.Шубина, 61
Содержание и разведение
I Не проводилось
459. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Коньков Н. Юридический: .Ахтубинск, ул.Парижская Коммуна, 1

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка
Содержание и разведение
I Не проводилось
460. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Ляпунов Ф.Ф. Юридический: 416511, с.Покровка ул.Октябрьская,32

Фактический: 416511, с.Покровка ул.Октябрьская,32
Содержание и разведение
I Не проводилось
461. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Шоповалов И.М. Юридический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Колхозная,15

Фактический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Колхозная,15
Содержание и разведение
I Не проводилось
462. Астраханская область Володарский район ЛПХ Фирсов А Юридический: с. Марфино ул. Молодежная 17

Фактический: с. Марфино
Содержание и разведение
I Не проводилось
463. Астраханская область Володарский район ЛПХ Садеков И. М. Юридический: п. Володарский ул. Ахаровская 9

Фактический: п. Володарский ул. Ахаровская 9
Содержание и разведение
I Не проводилось
464. Астраханская область Володарский район ЛПХ Сафронов В.Л. Юридический: с. Марфино ул.Молодежная 18

Фактический: с. Марфино ул.Молодежная 18
Содержание и разведение
I Не проводилось
465. Астраханская область г. Астрахань ООО «Мясокомбинат Астраханский» Юридический: Г. Астрахань, ул. Ереванская, 1

Фактический: Г. Астрахань, ул. Ереванская, 1
Переработка
Хранение
I 12.04.2011
466. Астраханская область г.Астрахань ИП Куйшугулов Вахидулла Гариффулаевич Юридический: 416110, Наримановский район, м р-н МЖС ул. Наримановская, 2

Фактический: 414015, ул. 5-я Керченская, 4
Переработка
Хранение
I Не проводилось
467. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК -8 Юридический: ул. Советской Гвардии, 50.

Фактический: ул. Советской Гвардии, 50.
Содержание и разведение
I Не проводилось
468. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК - 10 Юридический: Фунтовское шоссе,25

Фактический: Фунтовское шоссе,25
Содержание и разведение
I Не проводилось
469. Астраханская область г.Астрахань ЛПХ Аркадьева В.Б. Юридический: п. Янго-Аул ул.Брянская, 23.

Фактический: п. Янго-Аул ул.Брянская, 23.
Содержание и разведение
I Не проводилось
470. Астраханская область г.Астрахань ИП Вагизов Рафаэль Анаарович Юридический: 414022, ул. Звездная, 47 к 2 кв. 66

Фактический: 414021, ул. Наб. Реки Царев, 113
Хранение I Не проводилось
471. Астраханская область г.Астрахань ЛПХ Лапин А.И. Юридический: п. Морской ул. Пензенская, 1.

Фактический: п. Морской ул. Пензенская, 1.
Содержание и разведение
I Не проводилось
472. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК - 6 Юридический: ул. Рождественского,6

Фактический: ул. Рождественского,6
Содержание и разведение
I Не проводилось
473. Астраханская область г.Астрахань Убойный пункт Ип Хаирова Н.К Юридический: Рождественского, 4 «А»

Фактический: Рождественского, 4 «А»
Убой
I Не проводилось
474. Астраханская область г.Астрахань ООО ПКФ «Пикант» Юридический: 414019, ул. Школьная, 3

Фактический: 414015, ул. Сов. Гвардии, 5
Переработка
Хранение
I Не проводилось
475. Астраханская область г.Астрахань Убойный пункт ООО «ГИС» Юридический: ул. Ереванская,1.

Фактический: ул. Ереванская,1.
Убой
I Не проводилось
476. Астраханская область Енотаевский район ЛПХ Кириллов А.В. Юридический: с.Никольское ул.Мира,д.20 кв.2

Фактический: с.Никольское ул.Мира,д.20 кв.2
Содержание и разведение
I Не проводилось
477. Астраханская область Енотаевский район Чернова А.П Юридический: с.Ивано-Николаевка ул.Садовая№27

Фактический: с.Ивано-Николаевка
Содержание и разведение
I Не проводилось
478. Астраханская область Енотаевский район Приходько Н.А. Юридический: п. Волжский ул. Заречная, 10

Фактический: п. Волжский ул. Заречная, 10
Содержание и разведение
I Не проводилось
479. Астраханская область Енотаевский район Щедрин В.Н. Юридический: с.Енотаевка ул.Заречная №3/8

Фактический: с.Енотаевка ул.Заречная №3/8
Содержание и разведение
I Не проводилось
480. Астраханская область Енотаевский район КФК Яковлев В.В Юридический: с. Енотаевка ул.Рылеева№6

Фактический: с. Федоровка займ. .зона
Содержание и разведение
I Не проводилось
481. Астраханская область Енотаевский район КФХ Стариков М.С. Юридический: .Черноярский р-н с.Соленое Займище ул.Молодёжная №13

Фактический: Енотаевский р-н , с.Грачи севернее в 5км.
Содержание и разведение
I Не проводилось
482. Астраханская область Енотаевский район Шушерова Г.П. Юридический: с.Енотаевка ул.Степанова/Скворцова№148

Фактический: с.Енотаевка ул.Степанова/Скворцова№148
Содержание и разведение
I Не проводилось
483. Астраханская область Енотаевский район КФХ Сержантова Т.А. Юридический: с. Пришиб ул. Советская №72

Фактический: с. Пришиб южнее в 3км.
Содержание и разведение
I Не проводилось
484. Астраханская область ЗАТО Знаменск ЛПХ Курдаков С.Б. Юридический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 57, кв. 2

Фактический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 57, кв. 2
Содержание и разведение
I Не проводилось
485. Астраханская область ЗАТО Знаменск ЛПХ Журбин С.И. Юридический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 35, кв. 1

Фактический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 35, кв. 1
Содержание и разведение
I Не проводилось
486. Астраханская область Камызякский район Рязанцева Н.В. Юридический: с. Семибугры ул. Зеленая-25

Фактический: с. Семибугры ул. Зеленая-25
Содержание и разведение
I Не проводилось
487. Астраханская область Камызякский район ИП Кравцов Н.П. Юридический: г. Астрахань ул. Минусинская-8 а оф 302

Фактический: г. Камызяк ул. Пушкина-160
Убой
I Не проводилось
488. Астраханская область Красноярский район ЛПХ Кутламбетова А. Юридический: 416476 Приволжский р-н, с. Растопуловка, ул. Тополиная 26.

Фактический: 416165 МО «Бузанский» уч. Талака
Содержание и разведение
I Не проводилось
489. Астраханская область Лиманский район Макаров Ю.А. Юридический: 416410, с. Михайловка, ул. Победы, 32

Фактический: 416410, с. Михайловка, ул. Победы, 32
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
490. Астраханская область Лиманский район Воронцев А.А. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Советская,10

Фактический: 416410,с.Промысловка, ул. Советская,10
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
491. Астраханская область Лиманский район ИП Распопов Юрий Николаевич Юридический: 416410, п. Лиман ул. Степная, 19/2

Фактический: 416410, п. Лиман ул. Степная, 19/2
Хранение I Не проводилось
492. Астраханская область Лиманский район Алифирец В.А. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Ленина, 187

Фактический: 416410,с.Промысловка, ул. Ленина, 187
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
493. Астраханская область Лиманский район ИП Хачатрян Максим Гарникович Юридический: 416410, п.Лиман ул. Чкалова, 33 ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Чкалова, 33 ярмарка
Переработка
Хранение
I Не проводилось
494. Астраханская область Лиманский район ИП Макаров Нигматулла Кизатулаевич Юридический: 416410, п.Лиман ул. Луговая,42. Ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Луговая,42. Ярмарка
Хранение I Не проводилось
495. Астраханская область Лиманский район Викарева Р. Д. Юридический: 416410, с. Яндыки, ул. Советская, 120

Фактический: 416410, с. Яндыки, ул. Советская, 120
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
496. Астраханская область Лиманский район Камшилин А.Н. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Кооперативная, 27

Фактический: 416410,с. Промысловка, ул. Кооперативная, 27
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
497. Астраханская область Лиманский район ИП Покровская Людмила Борисовна Юридический: 416410, п.Лиман ул. Ленина, 28 Ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Ленина, 28 Ярмарка
Хранение I Не проводилось
498. Астраханская область Лиманский район ИП Суслов Евгений Николаевич Магазин «Куры-гриль» Юридический: 416410, п.Лиман ул. Ленина,52А

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Ленина,52А
Переработка
Хранение
I Не проводилось
499. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Липунов В.Г. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Волжское, ул. Свободы

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Волжское, ул. Свободы
Содержание и разведение
I Не проводилось
500. Астраханская область Наримановский район Подсобное хозяйство ФКУ СИЗО – 2 УФСИН по АО Юридический: г. Нариманов, ул. Береговая, 7

Фактический: г. Нариманов,
Содержание и разведение
I Не проводилось