Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
Компартментализация

Компартментализация

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории РФ.

Новый реестр компартментов в системе "Цербер" вступает в силу 12.11.2015.**
** С 12.11.2015 до 20.02.2016 введен переходный период, в течении которого действуют оба реестра.


Компартменты: I: , II: , III: , IV: ; Отображать по записей. Все сведения

Всего найдено: 13296

Субъект РФ Район Хозяйство Адрес Вид деятельности Компартмент Дата проведения обследования
13201. Чувашская республика Чебоксарский ООО ТП «Сувар - 2» Юридический: г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 5

Фактический: д. Шинерпоси, ул. Новаторов, 1
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
13202. Чувашская республика Шемуршинский СХПК «Искра» Юридический: д. Байдеряково ул. Чапаева, д. 3

Фактический: д. Байдеряково
Содержание и разведение
I Не проводилось
13203. Чувашская республика Шемуршинский КФХ Сатеева А.И Юридический: с. Бичурга - Баишево, ул. Мичурина, 3а

Фактический: с. Бичурга - Баишево
Содержание и разведение
I Не проводилось
13204. Чувашская республика Шемуршинский ООО «Шанс» Юридический: с. Шемурша,ул. Ленина, д. 47

Фактический: д. Андреевка
Содержание и разведение
I Не проводилось
13205. Чувашская республика Шемуршинский ЗАО «Агрофирма Карлинская» Юридический: д. Трехизба- Шемурша, ул. ул. Ленина, д. 61

Фактический: д. Трехизба - Шемурша
Содержание и разведение
I Не проводилось
13206. Чувашская республика Шемуршинский ООО "Мираж" Юридический: ЧР, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул.К.Маркса, д.1

Фактический: ЧР, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул.К.Маркса, д.1
Убой
I Не проводилось
13207. Чувашская республика Шумерлинский ИП Харитонова Любовь Александровна Юридический: Шумерлинский район, д. Малые Туваны, ул. Мира, д. 16

Фактический: Шумерлинский район, д. Малые Туваны, ул. Мира, д. 16
Убой
I Не проводилось
13208. Чувашская республика Шумерлинский ИП Сорокин К.Ю., ИП Бакалдин Юридический: г. Шумерля, ул. Вильямса, д. 1

Фактический: Шумерлинский район, пос. Дубовка
Убой
I Не проводилось
13209. Чувашская республика Шумерлинский ИП Калашникова Нина Андреевна Юридический: Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 25

Фактический: Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 25
Убой
I Не проводилось
13210. Чувашская республика Шумерлинский ИП Жижайкин Владимир Александрович Юридический: Шумерлинский район, пос. Лесной, д. 10, кв. 31

Фактический: Шумерлинский район, кордон "Первомайский" Мыслецкого лесничества
Убой
I Не проводилось
13211. Чувашская республика Шумерлинский ИП Чехулева Надежда Петровна Юридический: г. Шумерля, ул. Чайковского, д. 11, кв. 21

Фактический: Шумерлинский район
Убой
I Не проводилось
13212. Чувашская республика Шумерлинский ИП Глухов А.А, ИП Силантьев В.Н., ИП Бакланов К.А. Юридический: г. Шумерля, ул. Ленина, д. 35, кв. 8, , г. Шумерля, ул. Ватутина, д. 37, г. Шумерля, Заводская ул., д. 63

Фактический: г. Шумерля, Шумерлинское лесничество, территория 45 квартала, д. 12
Убой
I Не проводилось
13213. Чувашская республика Ядринский СХП «Родина» Юридический: д. В. Ирзеи,ул. Центральная, 49

Фактический: д. В. Ирзеи,ул. Центральная, 49
Содержание и разведение
I Не проводилось
13214. Чувашская республика Ядринский ИП Соловьев Л.М. Юридический: д. М. Тюмерли ул. Ветеранов 25

Фактический: д. М. Тюмерли ул. Ветеранов 25
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13215. Чувашская республика Ядринский ООО "Ядринский мясокомбинат ЧПС" Юридический: г. Ядрин ул. 30 лет Победы д. 32

Фактический: г. Ядрин ул. 30 лет Победы д. 32
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13216. Чувашская республика Яльчикский ИП Разумов П.И. Юридический: Яльчикский район, с. Тоскаево, ул. Новая, 39

Фактический: Яльчикский район, с. Тоскаево, ул. Новая, 39
Убой
I Не проводилось
13217. Чувашская республика Яльчикский СХПК «Комбайн» Юридический: д. Избахтино, ул. Центральная-53

Фактический: с. Байдеряково
Содержание и разведение
II 16.08.2011
13218. Чувашская республика Яльчикский ООО «Эмметево» Юридический: д. Эмметево,ул. Нагорная-25

Фактический: д. Кильдюшево
Содержание и разведение
II 04.09.2013
13219. Чувашская республика Яльчикский ЗАО «Прогресс» Юридический: с. Яльчики, ул. Октябрьская-1

Фактический: д. Тоскаево
Содержание и разведение
II 08.02.2011
13220. Чувашская республика Яльчикский СХПК «Рассвет» Юридический: д. Собанчино, ул. Центральная-75

Фактический: д. Собанчино, ул. Полевая 30
Содержание и разведение
II 02.12.2011
13221. Чувашская республика Яльчикский ООО «Эмметево» Юридический: д. Эмметево,ул. Нагорная-25

Фактический: д. Эмметево
Содержание и разведение
II 04.09.2013
13222. Чувашская республика Яльчикский ЗАО «Прогресс» Юридический: с. Яльчики,ул. Октябрьская-1

Фактический: с. Байдеряково
Содержание и разведение
II 08.02.2011
13223. Чувашская республика Яльчикский СХПК «Колос» Юридический: д. Новое Байбатырево,ул. Молодежная-7

Фактический: д. Новое Чурино
Содержание и разведение
II 03.11.2011
13224. Чувашская республика Яльчикский СХПК «им. Ленина» Юридический: с. Большие Яльчики, ул. Кооперативная-15

Фактический: с. Большие Яльчики
Содержание и разведение
II 04.09.2013
13225. Чувашская республика Янтиковский СХПК "Чутеевский" Юридический: Янтиковский район, с. Чутеево

Фактический: Янтиковский район, с. Чутеево
Убой
I Не проводилось
13226. Чувашская республика Янтиковский СХПК "Шимкусский" Юридический: Чувашия, Янтиковский район, с. Шимкусы

Фактический: Чувашия, Янтиковский район, с. Шимкусы
Убой
I Не проводилось
13227. Чувашская республика Янтиковский КФХ "Грачев" Юридический: 429297 ЧР, Янтиковский район, с. Кармалы

Фактический: 429297 ЧР, Янтиковский район, с. Кармалы
Убой
I Не проводилось
13228. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Губкинский ОО ПНГ- ОРС Юридический: промзона, панель №4

Фактический: промзона, панель №12 АКБ ООО ПНГ-Транспорт
Переработка
Хранение
I 21.01.2011
13229. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги ФБУ ИК-8 УФСИН Юридический: ул. Северная, 33

Фактический: ул. Северная, 33
Содержание и разведение
Убой
I 15.01.2011
13230. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги ИП Гольдштейн Г.Д. Юридический: ул. Гагарина, 71

Фактический: ул. Гагарина, 71
Переработка
Хранение
I 15.01.2011
13231. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко ИП Ходжибаева Э.Р. Юридический: ул. Украинских строителей д.7 кв.13

Фактический: ул. Тюменская 8
Переработка
I 21.01.2011
13232. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко ИП Семибратов Юридический: ул. Российская д.44 кв.12

Фактический: ул. Ямальская, 24
Хранение I 21.01.2011
13233. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко ИП Боковиков Р.В. Юридический: ул. Новоселов, д.19 кв.13

Фактический: Промзона панель №3
Содержание и разведение
Убой
I 21.01.2011
13234. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко ИП Алиев Д.М Юридический: ул. Нефтяников д.79 кв.33

Фактический: ул. Восточная, 10 А
Переработка
Хранение
I 21.01.2011
13235. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым Филиал «Запсибгазторг» ООО «Надымгазторг» Юридический: г. Тюмень ул. Республики 157/1

Фактический: ул. Проезд 2
Переработка
Хранение
I 26.01.2011
13236. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Фермерское хоз-во «Фермер Уренгоя» Юридический: западная промзона панель Б

Фактический: западная промзона панель Б
Содержание и разведение
Убой
I 20.01.2011
13237. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Филиал «Запсибгазторг» ООО «Уренгойгазторг» Юридический: г. Тюмень ул. Республики 157/1

Фактический: ул. Промышленная 12
Переработка
Хранение
I 20.01.2011
13238. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Павлова Д.М. Юридический: ул. Ленина д.67 кв.40

Фактический: промзона панель XI
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13239. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ООО Элемент-Трейд -Тюмень Юридический: г. Тюмень ул. Кремлевская 39

Фактический: ул. Советская д.95б
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13240. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Курасова В.И. Юридический: ул. Хвойная д.1 кв.1

Фактический: пос. СМП-329 ул. Холмогорская 41
Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13241. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Кистин Н.И. Юридический: пос. УТДС д.64 кв.2

Фактический: промзона панель 17
Содержание и разведение
Убой
I 31.01.2011
13242. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ООО «Ноябрьскготрнефть Юридический: ул. Изыскателей д.51

Фактический: ул. Советская д.83 пр-т Мира д. 55/57
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13243. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск Усейнов А.Б.о Юридический: ул.60 СССР д.4 кв.7

Фактический: промзона панель XI
Хранение I 31.01.2011
13244. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Джалилов Р.Г. Юридический: пр. Мира д.55/57 кв.12

Фактический: промзона панель IV
Содержание и разведение
Убой
I 31.01.2011
13245. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск Филиал «Сургутгазторг» ООО «Запсибгазторг» Юридический: г. Тюмень ул. Республики 157/1

Фактический: промзона панель IX
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13246. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Алиев Б.И.о Юридический: пос.УТДС д.159 кв.4

Фактический: промзона панель IIX
Переработка
Хранение
I 31.01.2011
13247. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск ИП Еньшина О.А Юридический: ул. Дзержинского д.3 кв.47

Фактический: промзона Юго-Восточный промузел
Содержание и разведение
Убой
I 31.01.2011
13248. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард ООО «Оптторгсервис» Юридический: ул. С.Лазо,12

Фактический: ул. С.Лазо,12
Переработка
Хранение
I 16.01.2011
13249. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард ООО «Ной» Юридический: ул. Маяковского, 39

Фактический: ул. Маяковского, 39
Переработка
Хранение
I 16.01.2011
13250. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард ИП Иванюк В.Д. Юридический: ул. Республики 49

Фактический: ул. Республики 49
Переработка
Хранение
I 16.01.2011
13251. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард ИП Алексиевич В.И. Юридический: ул. С.Лазо, д.12

Фактический: ул. С.Лазо, д.12
Переработка
Хранение
I 16.01.2011
13252. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский КФХ Лисицин С.Н. Юридический: с. Красноселькуп промзона 23

Фактический: с. Красноселькуп промзона 23
Содержание и разведение
Убой
I 24.01.2011
13253. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский ООО «Агрофирма Толькинская» Юридический: с. Толька ул. Центральная19

Фактический: с. Толька ул. Центральная19
Содержание и разведение
Убой
I 26.01.2011
13254. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский Агрофирма «Приполярная» Юридический: с. Красноселькуп п. Таёжный 1

Фактический: с. Красноселькуп п. Таёжный 1
Содержание и разведение
Убой
I 24.01.2011
13255. Ямало-Ненецкий автономный округ Надымский ЗАО «Ныдинское» Юридический: п. Ныда

Фактический: п. Ныда
Содержание и разведение
Убой
I 24.01.2011
13256. Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский ФБУ ИК-18 УФСИН Юридический: п. Харп, промзона

Фактический: п. Харп, промзона
Содержание и разведение
Убой
I 15.01.2011
13257. Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский ФБУ ИК-3 УФСИН Юридический: п. Харп ул. Гагарина 1а

Фактический: п. Харп ул. Гагарина 1а
Содержание и разведение
Убой
I 15.01.2011
13258. Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский Афанасьев М.Н. Юридический: г. Тарко-Сале ул. Гидромехани-заторов, 21

Фактический: г. Тарко-Сале ул Гидромехани-заторов, 21
Содержание и разведение
Убой
I 25.01.2011
13259. Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский ООО Совхоз Верхне-Пуровский Юридический: г. Тарко-Сале ул. Ленина 17 б

Фактический: г. Тарко-Сале ул. Ленина 17 б
Содержание и разведение
Убой
II 25.01.2011
13260. Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский ИП Садыгов Б.И. о. Юридический: п. Пурпе 1, ул. Труда д.1 кв.11

Фактический: п. Пурпе 1 промзона
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 21.01.2011
13261. Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский ООО Пуровская компания торговли и общественного питания - ПНГГ Юридический: г. Тарко-Сале, ул. Победы 14А

Фактический: г. Тарко-Сале, ул. Победы 14А
Хранение I 25.01.2011
13262. Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский ООО Ямальская компания торговли и общественного питания Юридический: г. Тарко-Сале ул. Мира 18

Фактический: г. Тарко-Сале ул. Мира 18
Хранение I 25.01.2011
13263. Ярославская область Большесельский ПСК «Родина» Юридический: д. Н. Гостилово, ул. Центральная,д.1

Фактический: д. Н. Гостилово
Содержание и разведение
I Не проводилось
13264. Ярославская область Брейтовский ООО «Старатель» Юридический: 150002, г. Ярославль, ул. Бахвалова, д.1

Фактический: д. Малый Липовец
Содержание и разведение
Убой
Хранение
III 27.07.2011
13265. Ярославская область г. Ярославль ИП Петров Ю.Ю. Юридический: ул. М. Московская, д.17/28, кВ.1

Фактический: ул. Песочная, д.1
Хранение I Не проводилось
13266. Ярославская область г. Ярославль ООО «ЯрПродТорг» Юридический: ул. Победы, д. 5а, оф.1

Фактический: г. Ярослдавль, 9км Московского шоссе, база «Русский лес»
Хранение I Не проводилось
13267. Ярославская область г. Ярославль ИП Сотников Юридический: Московский пр-т, 60

Фактический: Московский пр-т, 60
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13268. Ярославская область г. Ярославль ООО «Парус+» Юридический: ул. Моргулина,6

Фактический: ул. Моргулина,6
Хранение I Не проводилось
13269. Ярославская область г. Ярославль ИП Малкова Юридический: ул. Промышленная, 20а

Фактический: ул. Промышленная 20а
Хранение I Не проводилось
13270. Ярославская область г. Ярославль ООО «Дмитрогорский продукт-Север» Юридический: Песочная, д.1

Фактический: Песочная, д.1
Хранение I Не проводилось
13271. Ярославская область г. Ярославль ООО «ТК Центр» Юридический: ул. Либкнехта, д.55,кв.3

Фактический: ул. Б. Октябрьская, 39, кВ.2
Хранение I Не проводилось
13272. Ярославская область г. Ярославль ООО «Ярославские магазины» Юридический: ул. Транспортная,1А

Фактический: ул. Транспортная, 1а
Хранение I Не проводилось
13273. Ярославская область г. Ярославль ИП Клейменова А.А. Юридический: Ярославский, п. Михайлово, ул. Ленина, д.4, кв. 37

Фактический: г. Ярославль, ул. Куропаткова, 10
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13274. Ярославская область Гаврилов-Ямский ООО «Ямское» Юридический: г. Ярославль, ул. Доронина, д. 10, корп.2, кв.24

Фактический: Ставотинский С.О, с. Унимерь
Убой
Хранение
III 24.06.2015
13275. Ярославская область Гаврилов-Ямский КФХ «Диана» Юридический: с. Великое

Фактический: д. Ескино
Содержание и разведение
I Не проводилось
13276. Ярославская область Даниловский ЛПХ Токаржевский Иван Георгиевич Юридический: Даниловский район, г. Данилов, ул. Свердлова, д42

Фактический: Д. Иванники
Содержание и разведение
I Не проводилось
13277. Ярославская область Даниловский КФХ Смаглюк Алексей Григорьевич Юридический: Даниловский район,с. Комучино,ул. Строителей,д.1

Фактический: С.Комучино
Содержание и разведение
I Не проводилось
13278. Ярославская область Мышкинский ООО «Агрофирма «Луч» Юридический: 152843, Мышкинский район, с. Шипилово

Фактический: 152843, Мышкинский район с. Шипилово, ул. Центральная,10
Содержание и разведение
III 12.08.2015
13279. Ярославская область Некрасовский ООО «Вкус времени» Юридический: г. Кострома, ул. Стопани, 31

Фактический: п. Левашово
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13280. Ярославская область Переславский ООО Пищевой комбинат "Славич" Юридический: ЯО, г. Переславль, ул. Магистральная, д. 12

Фактический: ЯО, г. Переславль, ул. Магистральная, д. 12
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13281. Ярославская область Переславский ИП Назарчук Ю. Г Юридический: Переславский р-он, с. Красное, ул. Центральная д. 128

Фактический: Переславский р-он, с. Красное, ул. Центральная д. 128
Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
13282. Ярославская область Ростовский ЗАО «Атрус» Юридический: г. Ростов, Борисоглебское ш, 1

Фактический: г. Ростов, Луначарского, 48
Переработка
Хранение
IV 16.03.2012
13283. Ярославская область Ростовский ИП КФХ Сухова Юридический: д. Подберезье

Фактический: д. Подберезье
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
13284. Ярославская область Рыбинский ИП ГКХ Степанова М.В. Юридический: г. Рыбинск, ул. Серова, 1-б, 75

Фактический: г. Рыбинск, Пошехонский тракт
Убой
Хранение
I Не проводилось
13285. Ярославская область Рыбинский ОАО «Залесье» Юридический: 152962, Рыбинский, п/о Дютьково

Фактический: п/о Дютьково
Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
IV 23.12.2011
13286. Ярославская область Рыбинский ИП Петров Ю.А. Юридический: г. Рыбинск, ул. Луговая, 17

Фактический: г. Рыбинск, ул. Луговая, 17
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13287. Ярославская область Рыбинский ООО «Союри» Юридический: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 57-14

Фактический: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 57-14
Хранение I Не проводилось
13288. Ярославская область Рыбинский ООО «Прод.Маг №103» Юридический: г. Рыбинск, пр. Революции, 42А

Фактический: г. Рыбинск, ул. Максима Горького
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13289. Ярославская область Тутаевкий ЗАО «Единство» Юридический: г. Тутаев, ул. Строителей, д.14

Фактический: г. Тутаев, ул. Строителей, д.14
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13290. Ярославская область Тутаевкий ООО «Ваулово» Юридический: д. Богослов

Фактический: д. Богослов
Содержание и разведение
I Не проводилось
13291. Ярославская область Угличский ООО «АгриВолга» Юридический: 152615, г. Углич, ул. Спасская, д.11А

Фактический: 152640, Угличский район, д. Ростовцево
Убой
Переработка
Хранение
III 26.08.2013
13292. Ярославская область Ярославский ООО «Реал-Гипермаркет» Юридический: 125445, Москва, Ленинградское шоссе, д.71г

Фактический: п. Нагорное, ул. Дорожная, д.6а
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13293. Ярославская область Ярославский ООО «Красное» Юридический: 150036, пос. Красное, д.7

Фактический: п. Красное
Содержание и разведение
I Не проводилось
13294. Ярославская область Ярославский ООО «Гиперглобус» Юридический: 143703, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное, ул. Школьная, д.84а

Фактический: п. Красный Бор, стр.1
Переработка
Хранение
I Не проводилось
13295. Ярославская область Ярославский КФХ Радуга Юридический: 15004, г. Ярославль, ул. Базовая, д.2

Фактический: д. Еремеевское
Содержание и разведение
I Не проводилось
13296. Ярославская область Ярославский ОАО «Курба» Юридический: 150533, с. Курба, ул. Ярославская, д.76

Фактический: c. Курба
Содержание и разведение
Убой
Хранение
III 02.09.2012